Меню
Новости

Последнее видео живого Сергея Пускепалиса с той самой машиной

Последнее видео живого Сергея Пускепалиса с той самой машиной

Сегодня произошло страшное ДТП, в результате которого погибли известный актер и режиссер Сергей Пускепалис и водитель. В Сети уже появились страшные кадры с места аварии. По предварительным данным, минивэн актера врезался в фуру, а потом его отбросило на встречную полосу, где произошло второе столкновение. По словам очевидцев, выжить при таком столкновении было невозможно. От полученных травм Пускепалис умер моментально. Это произошло в районе 11 часов утра.

Сейчас в Сети активно обсуждают видео, на котором Сергей стоит возле того самого минивэна Ford, загруженного гуманитарной помощью и одеждой для солдат. В видео актер рассказывал о будущей поездке и благодарил всех неравнодушных. Так получилось, что это видео стало последним для Сергея.

Напомним, что актеру было 56 лет. У него осталась жена и сын Глеб. Сейчас никто не может поверить в случившееся. Поклонники и коллеги выражают глубокие соболезнования семье погибшего.

«Для меня это потрясение, я 10 минут назад узнала это, пытаюсь прийти в себя», — прокомментировала трагедию бывшая жена артиста Данилина.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Сергей Пускепалис

Новости партнёров