Меню
Новости

Оскорбивший РФ Назаров лишился работы в кино после скандала с Хабенским: «Никто не хочет рисковать»

Оскорбивший РФ Назаров лишился работы в кино после скандала с Хабенским: «Никто не хочет рисковать»

Один из ведущих актеров МХТ Дмитрий Назаров теперь может только вспомнить о своей работе в театре и говорить о карьере в прошедшем времени, потому что помимо деятельности в МХТ он лишился и крупных «киношных» проектов. Известно, что с 2019 года команда во главе с режиссером Петром Зеленовым готовилась к съемкам картины по мотивам Ильфа и Петрова «12 стульев».

Для Назарова готовилась особая роль: персонаж романа Киса Воробьянинов. Но, по словам Зеленова, он этой масштабной картины громогласного Назарова тоже отстранили. И, несмотря на то, что вопрос с заменой артиста притормозил реализацию фильма, режиссер уже решил, что предавший взгляды своих коллег Назаров в нем точно не останется.

«Дмитрий Назаров в фильме не останется — никто не хочет рисковать. Я не хочу упираться в какое-то личностное отношение, но я патриот своей страны, и конечно, от всего случившегося не в восторге», — поделился деятель киноиндустрии. Он также добавил, что Дмитрий уже в курсе потери работы, но, почему-то, по-прежнему отмалчивается«А что же на эту тему он стихи не запишет или песену не споет? Когда лично у него отбирают, грустно стало?» — зацепили артиста юзеры.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Звезда сериала «Кухня» Дмитрий Назаров повел себя бесчеловечно по отношению ко всем пострадавшим в «Крокус Сити Холле»: «Он в чудовище превратился…» ⚡ Назарова лишат званий за то, что он сказал в стихе про трагедию в Crocus City Hall
Дмитрий Назаров Константин Хабенский

Новости партнёров