Меню
Новости

Оскар Кучера рассказал об уголовном деле, которое предположительно хотят завести против Максима Галкина

Оскар Кучера рассказал об уголовном деле, которое предположительно хотят завести против Максима Галкина

Максим Галкин с конца февраля резко высказывался о том, что происходит в Украине. В итоге он перебрался вместе Аллой Пугачевой и детьми в Израиль. Максим долгое время молчал по поводу своей эмиграции, но в итоге заявил, что его программы на Первом канале убрали, поэтому он решил уехать из страны. Кроме того, с ним разорвали все рекламные контракты.

После он сильно поменял свою риторику и стал говорить еще жестче о том, что происходит. Теперь же стало известно о том, что в отношении Галкина проводится проверка. Об этом сообщил Оскар Кучера. Он предположил, что против Галкина может быть возбуждено уголовное дело.

Теперь же Оскар подчеркнул, что не имел в виду, что это достоверная информация, а лишь удивился по поводу возможного дела и высказал свое мнение. Кучера уточнил, что на сегодняшний день все все неправильно понимают. По его мнению, собственную точку зрения в современных реалиях высказывать нельзя.

Максим Галкин пока не отреагировал на такие новости о себе. Неизвестно, что будет с артистом далее.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Мне приходилось быть другой, которая мне не присуща», — Пугачева признала, что эмигрировала ради Галкина*? ⚡ «Мамочка, защищу и помогу», — сын Пугачевой Гарри высказался на фоне событий с матерью ⚡ «Я через 5 дней уже домой хочу, я совершенно не западный человек», — Пугачева раскололась о чувствах после эмиграции ⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Максим Галкин Оскар Кучера

Новости партнёров