Меню
Новости

Ошибки в отношениях Джастина Бибера и Селены Гомес

Ошибки в отношениях Джастина Бибера и Селены Гомес

Селена Гомес (Selena Gomez) и Джастин Бибер (Justin Bieber) расстались несколько лет назад. За это время возлюбленные уже простили друг друга, а Бибер даже женился на модели Хейли Болдуин (Hailey Baldwin). Правда, многие до сих пор обсуждают их роман и говорят, что, если бы молодые люди не допустили несколько ошибок, наверняка смогли бы сохранить отношения. Какие же именно ошибки? Сейчас разберем. Будем учиться на чужих.

Начнем с ошибок Джастина. Говорят, его пугала любая ссора с возлюбленной. Пользуясь положением, он сбегал в другую страну, прикрываясь плотным гастрольным графиком. Так было с поездкой в Мексику, например. Джастин также мог соврать Селене. Однажды он сказал, что после обеда с охранниками он отправится на вечеринку. Вместо этого он встретился с моделью Кендалл Дженнер (Kendall Jenner). Этого певица не смогла простить ни ему, ни ей. Но Бибер выбрал хитрый ход: когда у них с Селеной был разлад в отношениях, он выставлял старую фотографию. Одно непонятно: это трогало Гомес или фанатов?

https://www.instagram.com/p/BDJwd9XAvho/?utm_source=ig_embed

Но мы все понимаем, в отношениях виноваты оба партнера, поэтому теперь об ошибках Селены. Главная — в том, что Гомес воспринимала его как ребенка, прилюдно называла младшим братом. Возможно, это не раз и становилось причиной их ссор. Кстати, после каждой вспышки гнева Селена отписывалась от бойфренда, а потом подписывалась снова. Зачем? Этот поступок тоже «взрослым» не назовешь. Певица также пользовалась силой фанатов, чтобы вразумить Джастина, выставляла отношения напоказ. Вряд ли это Джастину тоже нравилось.

https://www.instagram.com/p/BtrRfp-nh8z/

Как видите, молодым людям было над чем работать. Главное, чтобы сейчас они не держали друг на друга зла и были счастливы. Уверены, они повзрослели и поняли, в чем были неправы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Селена Гомес

Новости партнёров