Меню
Новости

Юля Началова поддерживала Ортамн, когда ее жестко гнобили на «Фабрике звезд»

Юля Началова поддерживала Ортамн, когда ее жестко гнобили на «Фабрике звезд»

Большинство участников «Фабрики звезд» вспоминают этот период с улыбкой. Артисты набрались опыта, познакомились со многими людьми и хорошо провели время. Но есть в этой истории и неприятные моменты. Ими поделилась Ирина Ортман в своем интервью для Яны Чуриковой.

Певица не стала скрывать, что на «фабрике» была жесткая конкуренция. Против нее строили козни и хотели вытравить с проекта. Поэтому для Орман самыми волнующими были моменты, когда участников номинировали на вылет.

«Меня в звездном доме гнобили, когда Маша ушла. Для меня это была такая травма. Очень жестко», — с грустью вспоминает Ирина.

К счастью, в эти сложные моменты с ней всегда была поддержка в лице Юли Началовой. Ортман вспоминает, как к ней подошла Юли, обняла и сказала, чтобы она не переживала. Началова сказала мотивационных фраз, благодаря которым Ирина смогла пережить этот стресс. К слову, Лесе Ярославской тоже было нелегко на проекте. В какой-то момент девушка поняла, что камеры находятся везде, даже в туалете. У девушка началась паника, она тут же засобиралась домой.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Приходько внебрачная дочь Меладзе», — участник «Фабрики звезд» рассказал тайну закулисья ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ирина Ормтман Фабрика звезд Юля Началова

Новости партнёров