Меню
Новости

Поет в караоке? Ольга Орлова высказалась о том, как относится к песням покойной подруги Жанны Фриске

Поет в караоке? Ольга Орлова высказалась о том, как относится к песням покойной подруги Жанны Фриске

Ольга Орлова и Жанна Фриске дружили много лет, с момента, как они вместе начали работать в «Блестящих» и до тех пор, пока Жанны не стало. Именно Ольга сидела у постели Фриске, когда та умирала от рака. Более того, она до сих пор не пришла в себя после того, как не стало ее подруги.

Ольга решила высказаться о песнях Жанны Фриске. По словам Ольги, она не поет эти композиции в караоке и не любит, когда это делают другие. Она считает, что песни Жанны полностью принадлежат ей, и никто не может петь их. Ей каждый раз больно слышать ее строчки.

Напомним, Жанна Фриске скончалась в 2015 году от рака мозга. Певица заболела после того, как родила сына с помощью ЭКО. Стоит отметить, что Ольга Орлова является крестной матерью мальчика Платона, но не может с ним видеться. Дело в том, что отец ребенка Дмитрий Шепелев после смерти любимой перестал общаться с родственниками Жанны и близкими людьми и не дает им всем видеться с Платоном. Ольга неоднократно просила Дмитрия разрешить им встретиться, но он не отвечает на ее просьбы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Сестра Фриске рассказала, что Жанна перед уходом видела вещи, которых не существовало: «Видела что-то, но не отвечала»
Жанна Фриске Ольга Орлова

Новости партнёров