Меню
Новости

Орландо Блум сделал предложение Кэти Перри

Орландо Блум сделал предложение Кэти Перри

Поклонники переживали за отношения Орландо Блума (Orlando Bloom) и Кэти Перри (Katy Perry) больше, чем за свои, поэтому парочка решила сделать им (и себе) подарок на День святого Валентина и объявить о помолвке.

У себя в Instagram певица выложила совместную фотографию с любимым, а также продемонстрировала обручальное кольцо в форме цветка с розовым бриллиантом. Забавно, что на английском фамилия актера «Bloom» означает «цвести», поэтому фантазии в выборе аксессуара для своей невесты Орландо уж точно не занимать.

https://www.instagram.com/p/Bt5gRBDHNZl/

Друзья Кэти рассказали, что они уже давно ждали этого знаменательного события, но не были уверены, когда Блум, наконец, решится на такой серьезный шаг.

«После того, как они снова сошлись, Орландо был к ней очень внимателен и всячески показывал, что между ними больше не будет никаких недомолвок. Он постоянно замечает, какой прекрасной матерью будет Кэти», — рассказала одна из подруг.

Напомним, что пара познакомилась 3 года назад на вечеринке «Золотого Глобуса» и после этого их отношения проходили через многое, но в итоге настоящая любовь всегда найдет путь к счастью.

 

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Кэти Перри Орландо Блум

Новости партнёров