Меню
Новости

Орландо Блум повёз Кэти Перри в роддом

Орландо Блум повёз Кэти Перри в роддом

Орландо Блум (Orlando Bloom) выложил самое забавное видео на своей странице Instagram за весь период беременности Кэти Перри (Katy Perry). В кадре появляется только Кэти, а Блум снимает ее с водительского места.

«Ауу, что сегодня за день?»

— подписал фото Орландо, намекая на поездку в роддом.

Несмотря на то, что Кэти чувствовала дискомфорт из-за приближающего момента встречи с бэбиком, она не упустила момента покрасоваться в знаменитом челлендже. Как только Пэрри услышала музыку «It’s Friday then, then Saturday! Sunday what!», она открыла дверь авто, вышла на улицу и начала исполнять суперский танец. Честно говоря, в конце ей пришлось остановиться из-за боли, но, кажется, с ней все в порядке, ведь Орландо громко засмеялся после артистичной походки своей возлюбленной.

https://www.instagram.com/p/CDnCfVbJvuN/

«Этот день станет ее лучшим выступлением»,

— трогательно говорят фанаты о будущих родах.
https://www.instagram.com/p/CDknT3SHug2/

Напомним, недавно веселая пара опубликовала еще одно смешное видео, на котором Кэти снимает УЗИ на телефон. В кадре хорошо виден силуэт маленькой дочки в движении. Малышка поднимает свою ручку и показывает средний палец прямо в камеру своим родителям-весельчакам. Похоже, что она уже переняла чувство юмора парочки.

«Когда твоя нерожденная дочь показывает тебе средний палец прямо из утробы #счастливогодняматери»,

— развлекается Кэти.
https://www.instagram.com/p/CACncuZnsCo/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Кэти Перри Орландо Блум

Новости партнёров