Меню
Новости

Организаторы Олимпиады-2020 запретили секс

Организаторы Олимпиады-2020 запретили секс

Несколько часов назад стало известно, что спортсмены, которые примут участие в летних Олимпийских играх в Токио, не смогут заниматься сексом. Запрет на время соревнований ввел руководитель Оргкомитета Токио-2020 Тоширо Муто (Toshiro Muto). Кроме того, всем участникам придется отказаться от вечеринок и любого другого близкого физического контакта. Такие правила ввел Международный олимпийский комитет, чтобы избежать распространения коронавирусной инфекции.

«Это не закон, но мы должны соблюдать меры предосторожности и просить делать то же самое других людей», — пояснил генеральный директор оргкомитета Тосиро Муто.

Теперь спортсмены должны сдать тест на коронавирус и предоставить отрицательный результат не менее чем за 72 часа до их прибытия на площадку. Во время Игр также будут проводиться тесты. Для зрителей тоже предусмотрены специальные меры. Болельщикам будет запрещено петь и поддерживать спортсменов, но разрешено аплодировать. Однако организаторы еще думают, нужно ли вообще запускать зрителей на стадион.

Напомним, летние Олимпийские игры в Токио пройдут с 23 июля по 8 августа 2021 года. Что ты думаешь по этому поводу?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Олимпиада Олимпийские игры токио

Новости партнёров