Меню
Новости

Организаторы не дают Наргиз Закировой выступать

Организаторы не дают Наргиз Закировой выступать

После разрыва отношений с продюсером Максимом Фадеевым, популярную исполнительницу Наргиз Закирову за каждым углом стали поджидать неприятности: травля в сети, отмена концертов будто бы от ее лица и многое другое. Недавно одно из выступлений вновь сорвалось, и певица считает, что произошедшее было давно спланированной акцией.

«Ввиду событий намедни, могу смело предположить, что акт отмены мероприятий, так же, как и проплаченная травля в социальных сетях, был четко спланирован лицами, заинтересованным в моем творческом и моральном уничтожении. Другого объяснения этому идиотизму пока предположить сложно», — предположила Наргиз.

Организаторы отменили концерт от лица певицы и до сих пор отказываются возвращать деньги за билеты поклонникам. Сама Наргиз призналась, что уже привыкла к подобному, ведь она «бабушка-то непробиваемая», однако жалко людей, которые хотели послушать кумира и оказались обмануты. Певица также обещает, что в будущем устроит еще больше концертов и вечеринок. Надеемся, что так оно и будет.

https://www.instagram.com/p/B8Tzh93KCoJ/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Наргиз Закирова

Новости партнёров