Меню
Новости

Организаторы «Евровидения» рассказали, что будет с победой Украины из-за политических высказываний во время конкурса

Организаторы «Евровидения» рассказали, что будет с победой Украины из-за политических высказываний во время конкурса

Сегодня ночью завершился конкурс «Евровидение». В соревновании победила украинская группа. Стоит отметить, что коллектив после своего выступления озвучил политический лозунг, что запрещено правилами конкурса.

Так, организаторы шоу рассказали, что будет с победой страны после произошедшего. На самом деле коллектив не дисквалифицируют. По словам представителей «Евровидения», все заявления носят не политический характер, а гуманитарный.

Напомним, многие букмекеры предсказывали победу именно Украине. Кроме того, в этом году в соревновании не принимала участие Россия из-за всего того, что происходит в Украине. Помимо того, что страна не участвует в конкурсе, жители России не могли голосовать за понравившихся участников. А еще ни один канал не транслировал «Евровидение». Единственный способ, благодаря которому можно было посмотреть выступления артистов – это прямая трансляция на YouTube.

Остается открытым вопрос, где будет проводиться конкурс в следующем году, ведь у Украины, вероятнее всего, не будет средств на действие. Есть версия, что конкурс перенесут в Стокгольм, в Швецию. Однако официальных заявлений по этому поводу еще не было.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Евровидение Украина

Новости партнёров