Меню
Новости

Орбакайте спела с Николаевым в цвете флага Украины: «Теперь нужно срочно собрать чемодан»

Орбакайте спела с Николаевым в цвете флага Украины: «Теперь нужно срочно собрать чемодан»

Кристина Орбакайте ещё ни разу не высказывалась о специальной военной операции и не соглашалась обсуждать поступок своей матери, когда та покинула границы своей родины и не совсем лестно высказывалась о происходящем. Девушка долгое время умалчивала свою позицию и, впрочем, продолжает делать это и сейчас, но её последнее выступление, как считают пользователи сети, раскрыло все карты.

Кристина вместе с Игорем Николаевым исполнила песню «Осенний марафон» на федеральном канале. Ничего необычного? Но костюмы артистов подобрали в цвете украинского флага, что смутило российскую прессу. Среди публики нашлись те, кто считает это откровенной провокацией и символом того, что Кристина всецело поддерживает выбор Аллы Пугачёвой и её мнение о ситуации между странами. Еще одна «улика»: организаторы выступления подобрали не только костюмы в цвете флага Украины, но и композицию, которая напомнила зрителям о Примадонне.

Говоря более подробно о нарядах выступавших звезд, справедливо заметить, что Орбакайте была в ярко-жёлтом платье, а Николаев — в синем костюме. «После такого на федеральном канале им обоим точно нужно срочно собрать чемодан и ехать восвояси. Для какой цели оставаться здесь, где люди любят свою родину??» — посыпался шквал критики юзеров на исполнителей.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Отказали все: почему никто не хочет отмечать юбилей с Пугачевой в Москве? ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Игорь Николаев Кристина Орбакайте

Новости партнёров