Меню
Новости

Решила сказать. Орбакайте высказалась о Пугачевой: «О сильной Женщине, которая пела»

Решила сказать. Орбакайте высказалась о Пугачевой: «О сильной Женщине, которая пела»

Сейчас члены семьи Аллы Борисовны буквально разбросаны по миру. Сама она находится в Израиле, пока ее сбежавший внук пытается устроить жизнь в США. Любимая дочь Кристина остается в России и не допускает даже мысли о том, чтобы высказаться о матери или о сыне в негативном ключе. Напротив, артистка демонстрирует свою любовь и преданность родительницы.

А чтобы доказать, что в отношениях с Примадонной у нее сохраняется теплота и любовь, девушка выпустила песню, посвященную матери, с названием «Алла будет петь». В ней она не затрагивает наболевшие темы или вопросы публики о том, что сейчас происходит в их семье. Просто хочет проявить капельку заботы и уважения в адрес Пугачевой.

«Алла будет петь» — это особенная для меня песня о Маме и о сильной Женщине, которая пела, поет и будет петь всем, кто хочет солнцем гореть! Сингл уже доступен на всех цифровых платформах», — поделилась Кристина новостью в своем Telegram-канале.

За честь Примадонны, к слову, вступаются не только члены ее семьи, но и близкие друзья. Такие, как Лайма Вайкуле или Филипп Киркоров.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Пугачева раскрыла, за что люди на пляже назвали ее дурой, когда та гуляла с дочкой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Кристина Орбакайте

Новости партнёров