Меню
Новости

Oral-B и Покрас Лампас объединили современное искусство с новейшими технологиями

Oral-B и Покрас Лампас объединили современное искусство с новейшими технологиями

Бренд OralB знают и любят за превосходное качество чистки, инновационные разработки и привлекательный, эргономичный дизайн. Современный художник Покрас Лампас известен как новатор в области искусства и создатель уникального направления – каллиграфутуризма. Что будет, если объединить творчество современного художника и новейшие технологии?

В феврале 2021 года поклонники гаджетов, ухода за полостью рта и современного искусства смогут найти для себя идеальный подарок – электрическую зубную щетку премиум-сегмента Oral-B Smart 4000 с уникальным дизайном упаковки и тревел-кейса от Покаса Лампаса. Эта модель оснащена 3D-технологией, визуальным датчиком давления, 3 режимами чистки, Bluetooth-модулем и литий-ионнным аккумулятором, который обепечивает до 14 дней работы щетки без дополнительной подзарядки.

Идея выпустить лимитированную серию продукта возникла в стремлении объединить  технологию Oral-B c современным искусством – и, в частности, с искусством чистки зубов. Круглая насадка щеток Oral-B повторяет один из основных элементов полотен Покраса Лампаса – круги, заключенные один в другом. Эти элементы теперь можно увидеть не только в насадке – круги в исполнении Покраса Лампаса украсили чехол и упаковку Oral-B Smart 4000. «Запатентованная возвратно-вращательная технология Oral-B, а также уникальная круглая насадка – это основа наших электрических зубных щеток, технология, которая обеспечивает высокое качество чистки зубов и доказанно сохраняет здоровье полости рта. А круговые элементы в полотнах современного художника Покраса Лампаса – это одно из отражений прогрессивности, глубины и взгляда в будущее», — поделился Роман Медведев, вице-президент категории  «Уход за полостью рта» P&G в Восточной Европе.

Для Покраса Лампаса сотрудничество с Oral-B стало возможностью творческого выражения: «Коллаборация — возможность погрузить зрителя в новый мир. Фрагмент полотна становится центром новой коммуникации и продукта, точкой взаимодействия бренда и художника. В основе нашего партнерства c Oral-B легла моя работа “Eye of the Changes”, одной из главных деталей которой являются динамичные линии, двигающиеся по траектории окружности с единым центром. Мне также особенно приятно, что моя работа нашла также отражение в дизайне лимитированного тревел-кейса, а это аксессуар, который сегодня ассоциируется не только с путешествиями, но и открытыми границами — для технологий, людей, стран и культур».

Электрические зубные щетки Oral-B Smart 4000 с лимитированным тревел-кейсом с дизайном от Покраса Лампаса уже доступны для предзаказа – эксклюзивно в интернет-магазине Ozon: https://www.ozon.ru/highlight/oral-b-109033/. Количество товара ограничено!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Oral B Pokras Lampas

Новости партнёров