Меню
Новости

Опять за свое! Филипп Киркоров устроил публичный скандал с Азаматом Мусагалиевым

Опять за свое! Филипп Киркоров устроил публичный скандал с Азаматом Мусагалиевым

Филипп Киркоров продолжает на публике ругаться с людьми. Какое-то время у него было затишье, и он забыл о ссорах, но в последнее время снова скандалит. Так, например, во время шоу «Концерты» Азамат Мусагалиев в шутку заявил, что Филиппу не стоит исполнять композицию «Снег» в то время, когда он ее поет.

На это Киркоров резко отреагировал и перешел на личности. Артист начал оскорблять Азамата и говорить, что он «берега попутал». Правда, завершилось все примирением, и публика поняла, что история была постановочной.

Стоит отметить, что в нулевые Филипп не стеснялся и скандалил везде и со всеми. Например, была громкой история о том, как он унизил журналистку и послал ее. Недавно Киркоров ругался в Сети с Викторией Боней, которая защищала Наргиз Закирову. С ней артист тоже скандалил и резко о ней высказывался. Кроме того, Филипп послал журналистку после того, как она пошутила, что певец «тырит» разные приборы из ресторанов. Однако иногда Филипп все-таки держит себя в руках.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «У меня ручки стерильные»: Филипп Киркоров готов ассистировать Хайдарову на операциях ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Азамат Мусагалиев Филипп Киркоров

Новости партнёров