Меню
Новости

Опять ворует! Лобода сплагиатила трек Artik & Asti

Опять ворует! Лобода сплагиатила трек Artik & Asti

Украинская певица Светлана Лобода выпускает треки очень часто. И, судя по всему, в последнее время у певицы закончилось вдохновение, и она решила пойти уже по протоптанному пути. Лободу заподозрили в краже трека «Грустный дэнс» Artik & Asti и Артема Качера.

16 июля Светлана Лобода презентовала новый сингл под названием Allo. Однако уже с первых секунд новинки поклонники разглядели плагиат. В Сети тут же начали сопоставлять мелодии. После того, как подписчики обнаружили плагиат, на Светлану обрушился хейт.

«Очень похожи, когда на радио заиграла, думала Асти», «Уже друг у друга воруют», «Она вечно встревает в скандалы, связанные с плагиатом» «Да она постоянно что-то крадет у других», — негативно отзывают о творчестве Лободы пользователи.

К слову, это действительно далеко не первый раз, когда Лободу ловят на «краже». Ранее Филипп Киркоров обвинил певицу и ее продюсера Нателлу Крапивину в плагиате номера певицы Бейонсе (Beyoncé).

А ты как считаешь, похожи ли треки или нет? Давай сравним два трека вместе.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Звезда шоу-бизнеса внезапно раскрыла цены на интимные встречи с известными певицами, такими как Вера Брежнева и Лобода ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Artik & Asti Светлана Лобода

Новости партнёров