Меню
Новости

Опять станет бабушкой: в семье Татьяны Васильевой ожидается пополнение

Опять станет бабушкой: в семье Татьяны Васильевой ожидается пополнение

Татьяна Васильева много раз признавалась, что живет ради детей и внуков. Своим наследникам 75-летняя артистка отдает все и ни в чем не отказывает. Внуки активно этим пользуются. В одном из интервью знаменитость откровенничала, что мальчишки (сыновья Филиппа Васильева) выстраиваются в очередь и всегда рады щедрым подаркам от известной бабушки. А вот дети Татьяны Григорьевны частенько отказываются от помощи.

У сына артистки Филиппа уже подрастает три ребенка — сыновья Иван и Григорий (от первого брака с Анастасией Бегуновой) и дочь Мирра. Супруга Васильева Мария Болонкина поделилась радостной новостью в личном блоге. Женщина находится в «интересном положении» и долгое время не афишировала пол ребенка. Семья устроила домашнюю гендер-пати, где семья узнала, кто же у них скоро родится.

Источник: © Социальные сети / Мария Болонкина

«Ну что же…У нас будет…девочка! Долго не хотели афишировать, думала вплоть до рождения не говорить, но настроение располагает, и устала я уже малышку называть «пупсиком» и «малышом». Сказать, что мы счастливы — ничего не сказать», — опубликовала Мария в соцсетях. Радостный пост она дополнила трогательным видео, где семья гадала, кто же у них появится. Мирра предположила, что у неё будет сестренка, а вот Филипп Васильев до последнего был уверен, что будет мальчик.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Татьяна Васильева

Новости партнёров