Меню
Новости

Опять про Соколовского! Рита Дакота заявила, что бывший муж ее бил и унижал

Опять про Соколовского! Рита Дакота заявила, что бывший муж ее бил и унижал

Рита Дакота и Влад Соколовский развелись в 2018 году. В скором времени он женится на матери своего второго ребенка Ангелине. Однако Рита все никак не может отпустить Влада, хоть и состоит в новых отношениях.

Она в очередной раз рассказала о своей личной жизни и намекнула на то, что Соколовский в браке с ней позволял себе не только измены. Она призналась, что ее унижали в отношениях, на нее поднимали руку и обесценивали. Она считает, что все это следствие ее непростых отношений с отцом-алкоголиком.

По ее мнению, многие девушки могут столкнуться с подобным, если у них были отцы с разными пристрастиями. Она убеждена в том, что все это – незакрытый гештальт, и девушки просто подсознательно выбирают себе абьюзеров и тех, кто их не будет ценить.

Напомним, с Владом Соколвоским Рита развелась после того, как узнала о его многочисленных изменых. Некоторое время Влад пытался вернуть Риту, но она отказалась от воссоединения с ним. Сейчас Влад счастлив в новых отношениях и недавно стал отцом мальчика Дэвида.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Влад Соколовский Рита Дакота

Новости партнёров