Меню
Новости

Опять попала под хейт! Регина Тодоренкопривезла новорожденного грудничка на работу!

Опять попала под хейт! Регина Тодоренкопривезла новорожденного грудничка на работу!

Меньше месяца назад Регина Тодоренко стала мамой во второй раз. Девушка родила мальчика, которого назвали Миром. Рожала телеведущая в ванной в присутствии своего мужа и ребенка, которому преподносила все в форме игры. Общественность уверена, что теперь у маленького Миши останется психологическая травма.

Теперь у пользователей Сети появилась новая тема для обсуждений. Регина Тодоренко решила долго не засиживаться в отпуске, поэтому уже вышла на работу. Правда, ребенка оставлять с няней она не стала. Мирослава она взяла с собой, несмотря на то что ему всего две недели. Грудного ребенка на студию она принесла в специальном переносном коконе.

«Несу спящего пупса в гримерку. Сейчас он впервые побывает на маминой работе», – написала девушка у себя в социальных Сетях, показав, как несет грудничка в офис.

В Сети осудили девушку за то, что она «таскает младенца по офисам. Подписчики считают, что пока иммунная система малыша не окрепла, а в мире бушует коронавирус, то выносить ребенка в такие места опасно. Регина Тодоренко признается, что наличие двух детей никак не мешает ее работе. Более того, она спокойно готова идти за третьим малышом. 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Регина Тодоренко

Новости партнёров