Меню
Новости

Опять холостой?!: Фёдор Бондарчук подогрел слухи о расставании с Паулиной Андреевой

Опять холостой?!: Фёдор Бондарчук подогрел слухи о расставании с Паулиной Андреевой

Паулина Андреева — вторая жена Фёдора Бондарчука. Режиссёр женился на ней практически сразу после развода со Светланой Бондарчук и, несмотря на недовольные отзывы общественности, создал довольно гармоничную семью. Пара часто появлялась на различных мероприятиях, вызывая восторг у публики. Однако недавно прошёл слух, что у продюсера и звезды сериала «Метод» случился кризис в отношениях.

Началось все с того, что Фёдор переехал жить в Санкт-Петербург. Режиссёр стал плотно работать театром «Ленкома», поэтому жить в Москве было попросту неудобно. Семью — Паулину и маленького сына Ивана, артист захватил с собой. Но почему-то с этого момента Андреева практически перестала сопровождать мужа на светских мероприятиях.

На днях в московском кинотеатре прошла премьера сериала «ГДР». Поклонники режиссёра сразу заметили, что тот позирует на красной дорожке без обручального кольца, да ещё и в гордом одиночестве. К слову, ранее Бондарчук практически не появлялся без жены. Однако зритель до последнего надеется, что все это — лишь стечение обстоятельств. Многие считают, что Паулина просто с головой окунулась в материнство, поэтому пропускает большую часть различных встреч.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Паулина Андреева Федор Бондарчук

Новости партнёров