Меню
Новости

«Опустилась до обнаженки», — Хаматова согласилась на эротические съемки из-за безденежья. Фото

«Опустилась до обнаженки», — Хаматова согласилась на эротические съемки из-за безденежья. Фото

Чулпан Хаматова покинула Россию одной из первых. Пока все концентрировались на ее персоне и осуждали актрису за предательство, к ней на новую «родину» подтянулось большое количество и других российских артистов. Вместе они пытаются создать основу для жизни за рубежом с нуля, но получается у них откровенно плохо.

Так, недавно Хаматова снялась в клипе с российским эмигрантом Артуром Смольяниновым. Работа принадлежала группе «Ногу свело», но, по отзывам россиян, которые ранее уважали Хаматову за качественные проекты, не заслуживает внимания общественности. В клипе Чулпан предстает в роли жены героя Смольянинова. Они изображают бытовую семейную жизнь, а в одной из сцен даже принимают вместе душ, стоя под камерами без одежды.

Говоря мягко, пользователи сети шокированы, что артистка хватается за все возможности зароботка «без разбора». «Настолько не денег, что уже решила и голой сняться?», «Ее и так хейтят, теперь решила в свои 47 лет сверкнуть обнаженкой», «Хотела привлечь внимания в начале СВО, а получилось, теперь в нюде снимается за копейки. Как неловко вышло…» — накинулись на актрису нетизены.

© Кадр клипа «С новым годом, сынок!» /

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Чулпан Хаматова

Новости партнёров