Меню
Новости

«Опухший, истрепанный и пьяный», — Меладзе шокировал жалким видом на концерте в Израиле, не попадая в ноты

«Опухший, истрепанный и пьяный», — Меладзе шокировал жалким видом на концерте в Израиле, не попадая в ноты

Бедному Валерию Меладзе так и не удается уйти от нападок публики. Сначала его начали осуждать за то, что тот откровенно признался в поддержке Украины, но продолжил собирать деньги с российского зрителя. В другой же раз артист выучил свой урок и почему-то отказался от комментариев украинской прессе, хотя скрывать ему больше, собственно, абсолютно нечего.

Теперь, испугавшийся Валерий, переместившийся в Израиль, решил строить карьеру за рубежом, но даже там все пошло наперекосяк. 16 числа состоялся его израильский концерт, но сказать, что публика была разочарована — ничего не сказать. По словам пришедших на событие, певец странно себя вел: постоянно дергался, хрипел, выглядел отекшим и нездоровым, резко хватался за микрофон.

Публика даже подозревает, что артист вышел на сцену в нетрезвом виде, ведь пения практически не было слышно, а странноватые движения продолжались на протяжении долгого времени. «Кошмар! А что с голосом? В ноты даже не попадает. И вид такой истрёпанный, постаревший… Пьяный что ли?», «Ну вот пусть и отрабатывает 30 сребреников у западного слушателя», — пишут об артисте юзеры, назвавшие Меладзе «жалким».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Джанабаевой лучше не знать: Меладзе зажигал с бывшей женой. Фото ⚡ Погасил долги и решил вернуться: Валерий Меладзе выдвинул условия, на которых он готов выступить в России ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валерий Меладзе

Новости партнёров