Меню
Новости

Опубликовано видео с задержанными боевиками, которые 22 марта устроили теракт в Crocus City Hall

Опубликовано видео с задержанными боевиками, которые 22 марта устроили теракт в Crocus City Hall

В интернете было опубликовано видео с задержанными террористами, ответственными за безжалостную атаку в Crocus City Hall 22 марта. По сообщению столичного Следственного комитета, на месте происшествия были найдены два автомата Калашникова, 28 магазинов и свыше 500 патронов, оставшихся неиспользованными во время трагедии.

Процесс опознания жертв продолжается: из 137 обнаруженных тел, трое оказались детьми. По последним данным, были опознаны 62 погибших. Власти и экстренные службы прилагают все усилия для установления личностей всех жертв и оказания помощи их семьям. Это шокирующее событие вызвало общественный резонанс и требование справедливого наказания для преступников.

Судебные разбирательства над задержанными террористами ожидаются с большим вниманием как со стороны родственников жертв, так и общественности в целом. Вся страна и мировая общественность внимательно следят за развитием ситуации, выражая свою поддержку и сочувствие всем пострадавшим и их семьям. Власти призывают к единству после трагедии и обещают не только полное расследование инцидента, но и обеспечение максимальной защиты граждан от подобных угроз в будущем.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Крокус Сити Холл Стрельба в Крокусе

Новости партнёров