Меню
Новости

Опубликовано видео с последнего дня съемок Бориса Клюева

Опубликовано видео с последнего дня съемок Бориса Клюева

Режиссер Александр Жигалкин и актриса Екатерина Волкова, сыгравшая в ситкоме «Воронины» одну из главных ролей, опубликовали памятные ролики у себя на страницах в Instagram, чтобы почтить память Бориса Клюева. На видео запечатлены кадры с последнего съемочного дня сериала. Екатерина Волкова и Юлия Куварзина так растрогались окончанием эпохи, что заплакали на съемочной площадке перед сотней людей.

https://www.instagram.com/p/CEmwU6ooU2J/

Стоит отметить, что это были не просто съемки, не очередной проект в жизнях актеров, а нечто особенное, что изменило жизни всех участвующих в создании сериала и подарило вторую кинематографическую семью.

«Мы стали настоящей семьей за эти 10 лет, которые провели вместе»,

— говорили главные актеры после смерти Бориса Клюева.
https://www.instagram.com/p/CE7FpgNIrpj/?utm_source=ig_embed

Вчера исполнительница роли Веры написала душевный пост любимому «свекру Николаю Петровичу» и сообщила, что уже прошло 9 дней с момента его кончины.

https://www.instagram.com/p/CEoVqmpDEdk/

«Сегодня уже 9 дней, а как будто это было вчера…

Наш последний съемочный день Ворониных в Сочи год назад. Дни проносятся с невероятной скоростью. В такие моменты особенно понимаешь, как важно тратить нашу жизнь на то, что по-настоящему важно для нас. Дарите близким как можно больше любви и не скупитесь на добрые слова»

https://www.instagram.com/p/CE6s4axoqUV/?utm_source=ig_embed

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Борис Клюев Воронины

Новости партнёров