Меню
Новости

Опубликовано последнее интервью рэпера Lil Peep

Внезапная смерть рэпера Lil Peep потрясла хип-хоп комьюнити. Но память о нём не умерла! Совсем недавно «Paper Magazine» опубликовал интервью с певцом, которое должно было появится в выпуске «Break The Internet» («Взорви интернет»). Последнее интервью хип-хоп исполнителя оказалось очень проницательным. LiL, которому совсем недавно исполнился 21 год, рассказал о своём образе жизни, сексуальной ориентации, о дружбе с другим рэпером – IloveMakonnen – и о своём музыкальном стиле.

Когда певца спросили о его дебютном альбоме – «Come Over When You’re Sober» – LiL ответил, что не хочет накладывать ограничения на свою музыку и вписывать её в определенный жанр. «Когда люди спрашивают, в каком стиле я работаю, я впадаю в ступор…. Обычно я говорю, что это альтернативный хип-хоп».

В своём интервью LiL сделал акцент на том, что считает дружбу одной из важнейших составляющих своей жизни, и добавил, что ничто не имело бы для него смысла без его самых близких людей. «Я ненавижу навязанные классификации. Я ненавижу вешать ярлыки и всё такое. Я просто хочу, чтобы мы работали над альбомом, чтобы мои друзья задавали ритм… А мелодия возникнет сама собой».

Затем речь зашла и о сексуальной ориентации рэпера: «Что бы там ни было, я знаю, что моим друзьям всё равно. Я бы сказал, что это правильно — гордиться тем, кто ты есть». Он также отметил, что хотя его каминг-аут (напомним, что LiL Peep запостил в своем Twitter сообщение о том, что он бисексуал) «может быть шокирующим», «нужно всегда оставаться смелым и уверенным в себе». Похоже, LiL не боялся быть самим собой – это достойно уважения.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Lil Peep

Новости партнёров