Меню
Новости

Опубликовали первое фото задержанного Навального

Опубликовали первое фото задержанного Навального

Новостные порталы тщательно следят за ситуацией, развивающейся в аэропорту, в котором встретили Навального после долгого пребывания в Германии. Сообщается, что после прилета политика задержали.

https://twitter.com/webdeva/status/1350878554624581632?s=20

«17 января 2021 года в аэропорту «Шереметьево» сотрудниками отдела розыска оперативного управления УФСИН России по г. Москве был задержан осужденный к условному наказанию Алексей Навальный, который с 29 декабря 2021 года находился в розыске за многократные нарушения испытательного срока»,

— подтверждает информацию ФСИН.

О самых последних новостях случившегося передает ресурс fontanka.ru, где журналисты поминутно докладывают обстановку. В 21:45 Юлия Навальная сделала достаточно смелое заявление перед отъездом из Шереметьево.

«Я очень благодарна вам всем, что вы приехали даже в другой аэропорт. Они настолько боятся Алексея, что парализовали практически все полеты сегодня вечером в Москве, подвели столько людей просто из-за человека который прилетел на свою родину. Самое главное, что Алексей сегодня сказал, что он не боится; я тоже не боюсь и вас всех призываю не бояться»

В 21:54 трансляцию прибытия оппозиционера завершили. POPCAKE будет следить за развитием событий.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Навальный

Новости партнёров