Меню
Новости

«Опрокинул рюмаху», — в сеть попали кадры с позорной «попойки» Киркорова с другими звездами

«Опрокинул рюмаху», — в сеть попали кадры с позорной «попойки» Киркорова с другими звездами

Публика любит Филиппа Киркорова за честность и за частые публикации в личном блоге, но некоторые считают, что король эстрады перебарщивает с трансляцией личной жизни. То он обсуждает свой интим, убеждая общественность, что еще о-го-го, то раскрывает подробности суррогатного материнства, к которому прибегал, чтобы стать отцом, а теперь решил осветить событие, устроенное у него дома.

4 июня артист пригласил к себе 12 гостей, похваставшись столом, наличием вкусностей и прибывшими. Филипп не постеснялся и показать, как пригубил рюмочку горячительного напитка. «Именно таким составом мы собрались в такой благостный воскресный день у меня дома. Практически открытие летнего сезона и моей веранды для уютных теплых вечеров. Спасибо всем гостям за душевную компанию», — рассказал в микроблоге артист.

«Опрокинул рюмаху» ,»Хотел бы выпить с Филом», — поддержали артиста некоторые его зрители в блоге. Но не все были столь расположены к подобному контенту. «Попойка, а не душевный вечер! Они вообще могут без алкоголя?», «Есть же какие-то границы, обязательно показывать все это?» — делятся недовольством юзеры в сетях.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Филипп Киркоров

Новости партнёров