Меню
Новости

«Оправдывала Галкина*»: Наталья Сенчукова вспомнила разговор с артистом после его отъезда

«Оправдывала Галкина*»: Наталья Сенчукова вспомнила разговор с артистом после его отъезда

Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин неоднократно ездили на Донбасс. Они не скрывают своей патриотической позиции и резко относятся к артистам, которые уехали и предали, по их мнению, страну.

Стоит отметить, что Наталья всегда уважала Аллу Пугачеву и даже много общалась с ее супругом Максимом Галкиным* (Признан иностранным агентом на территории РФ). Первое время после резких высказываний Максима она и вовсе пыталась с ним поговорить, объснить ему, что на самом деле происходит в Украине.

Однако он не слушал ее. Наталья оправдывала Галкина, как могла, но потом поняла, что у них совершенно разные позиции. Сейчас они негативно относятся к семье Пугачевой, да и к ней самой. Все из-за ее слов про «холопов и рабов».

Сенчукова и Рыбин не понимают и тех артистов, что эмигировали и с самого начала не ездили в Крым. Они считают, что звезды боялись, что их не поймут украинцы, что они не смогут въезжать в Украину. Наталья подчеркивает, что они ничего не боятся и всегда были за Россию.

*Признан иностранным агентом на территории РФ

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Он поставил Алле условие»: Филипп Киркоров признался, кто на самом деле стал причиной их конфликта с Пугачевой ⚡ «Мамочка, защищу и помогу», — сын Пугачевой Гарри высказался на фоне событий с матерью ⚡ «Я через 5 дней уже домой хочу, я совершенно не западный человек», — Пугачева раскололась о чувствах после эмиграции ⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Виктор Рыбин Максим Галкин Наталья Сенчукова

Новости партнёров