Меню
Новости

Оправдывает после того, как целовал руки: Дмитрий Песков обрадовался возвращению Аллы Пугачевой в Москву

Оправдывает после того, как целовал руки: Дмитрий Песков обрадовался возвращению Аллы Пугачевой в Москву

Алла Пугачева вчера приехала в Россию, а уже сегодня вернулась в свой замок в деревне Грязь. По слухам, артистка приехала в страну, чтобы поправить собственное завещание, а еще забрать документы своих детей, которые она оставила в прошлый приезд.

Разумеется, возвращение, хоть и временное, Аллы Пугачевой наделало много шума, и журналисты поинтересовались даже у Дмитрия Пескова, что он думает по поводу приезда Примадонны.

Ответ Дмитрия удивил. Он отметил, что любой гражданин Российской Федерации имеет право приезжать в страну, когда захочет. Кроме того, он не считает, что родственник иностранного агента — нарицательное имя.

Напомним, Дмитрий Песков встречался с Аллой Пугачевой на похоронах Валентина Юдашкина — в прошлый приезд артистки в Россию. Он дружелюбно общался с Примадонной и не испытывал к ней никакого негатива. Более того, Дмитрий целовал руки Алле Борисовне и пытался выяснить, как у нее дела. Они мило пообщались и на этом их коммуникация прекратилась. Правда, пресс-секретаря президента России после этой встречи многие критиковали.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ «Он поставил Алле условие»: Филипп Киркоров признался, кто на самом деле стал причиной их конфликта с Пугачевой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Дмитрий Песков

Новости партнёров