Меню
Новости

«Оправдание терроризма»: Алексея Панина объявила в федеральный розыск

«Оправдание терроризма»: Алексея Панина объявила в федеральный розыск

Звезда фильма «Жмурки» давно живёт за границей. Слава актёра осталась далеко позади и последние несколько лет Панин попадает в заголовки СМИ исключительно после своих скандальных выходок и провокационных заявлений. Например, в апреле на Алексея завели уголовное дело по статье «Оправдание терроризма» и объявили в федеральный розыск.

Напомним, что артист невероятно радовался взрыву Крымского моста, о чём поспешил написать пост в своих социальных сетях. Эта публикация вызвала шквал хейта в сторону Панина. Даже те его подписчики, которые лояльно относились к эпатажному актёру, были возмущены столь циничной выходкой.

После того, как Алексей покинул Россию, его жизнь резко изменилась. В Испании, где артист проживает с дочкой, он не пользуется таким спросом, каким когда-то пользовался на родине. Зарабатывает на жизнь Панин тем, что преподаёт актёрское мастерство. По признаниям самого Алексея, его нынешние гонорары и уровень жизни не сравнимы с теми, что были во время пика популярности в РФ. Сейчас Панин живёт скромно и больше похож на представителя среднего класса, чем некогда знакомой ему элиты.

Несмотря на это возвращаться в страну актёр не собирается, тем более, что там он быстро окажется на скамье подсудимых.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алексей Панин

Новости партнёров