Меню
Новости

Опозорившаяся в Кремле Пересильд улетела из России: «Ответственное и волнительное мероприятие»

Опозорившаяся в Кремле Пересильд улетела из России: «Ответственное и волнительное мероприятие»

Юлия Пересильд стала иконой российского кино, когда снялась в фильме «Вызов». Девушка даже получила госнаграду из рук Владимира Путина, после чего, к слову, девушка обрела не лучшую славу. Кто-то начал говорить, что она вовсе не заслуживает предложенной ей награды, а кто-то сделал акцент на внешний вид актрисы, заявляя, что черное обтягивающее платье с голыми плечами больше подходит для светской тусовки, нежели для встречи с правителем страны.

Еще один повод, из-за чего хейтили Пересильд — это ее внезапный отъезд в Китай после почестей. Многие заподозрили девушку в эмиграции, но скорее всего, единственная цель прилета Юлии в Поднебесную — это представление фильма «Вызов». Девушка в спешке покинула столицу ради китайской премьеры.

«Ночной перелет Пекин — Москва, а до этого ответственное и волнительное мероприятие. Потребовало большой силы воли: собраться, поцигунить, сделать маску и выпить три литра зеленого чая с утра», — раскрыла артистка, как проводит свои будни, пересекая границы разных стран. «А мне она нравится. Представляем наше кино на мировой арене. Почему все так озлобились на нее? За талант?» — защищают девушку юзеры.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Юлия Пересильд

Новости партнёров