Меню
Новости

«Опомнись! Молись!»: Вика Цыганова накинулась на Григория Лепса после его драки в Санкт-Петербурге

«Опомнись! Молись!»: Вика Цыганова накинулась на Григория Лепса после его драки в Санкт-Петербурге

Григорий Лепс стал главным ньюсмейкером на прошлой неделе и смог обзавестись проблемами. Дело в том, что на него заводят уголовное дело из-за драки, которую он устроил около бара в Санкт-Петербурге.

По поводу Лепса высказались уже многие звезды. Например, Ксения Бородина заявила о том, что ей его жаль, ведь он явно очень устал и перестал себя контролировать. А вот Вика Цыганова другого мнения. Она считает, что многие известные артисты просто считают, что им все можно.

Она обратилась к Лепсу и порекомендовала ему опомниться и молиться, а еще покаяться за то, что он сделал. Кстати, Вика радуется, что у нее нет никаких званий, и она может не находиться среди звезд российского шоу-бизнеса. Она считает, что люди не должны вести себя таким образом. Кроме того, Вика убеждена, что Лепсу стоит перестать употреблять алкоголь.

Напомним, во время драки Григорий Лепс сломал нос мужчине. Скандал начался из-за того, что Лепс хотел поиграть в нарды на деньги, а мужчина отказывался.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Зрители в шоке: Лепс гневно выбил телефон из рук фанатки на концерте ⚡ Снимала слишком близко: Григорий Лепс ударом выбил телефон из рук одной из поклонниц на глазах у всех ⚡ «И крест повесить, и трусы снять», — Цыганова в ярости из-за возвращения Пугачевой и Галкина* в РФ ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Вика Цыганова Григорий Лепс

Новости партнёров