Меню
Новости

«Операция и костыли!» — Седокова озвучила свой страшный диагноз

«Операция и костыли!» — Седокова озвучила свой страшный диагноз

Сегодня Анна Седокова опубликовала тревожные новости в своем личном блоге. Напомним, неделю назад артистка по обидной случайности упала на концерте — оступилась на лестнице. Несмотря на отекшую ногу и острую боль экс-звезда «ВИА Гры» продолжила гастроли и вышла к зрителям на следующий же день. Терпеть было больше невозможно, поэтому звезда обратилась за помощью к врачам. Полученные результаты исследования шокировали всех…

Выяснилось, что Анна зря не предала значение травме — перелом ноги сразу в двух местах. Ближайшие три недели певица должна будет передвигаться на костылях. «Как я буду с малым одна на костылях, у меня еще четыре съемки важные. На костылях?» — Седокова опубликовала эмоциональный пост. Подписчики написали слова поддержки кумиру и обратили внимание, чтобы Аня в следующий раз была более внимательна: «Выздоравливайте поскорее», «Ох, сама на прошлой неделе неудачно споткнулась. Понимаю!», «Все будет хорошо», «Как обидно получилось. Анечка, не расстраивайся, скоро опять будешь бегать».

© Социальные сети / Анна Седокова

Отметим, до вердикта специалистов Анна поделилась предположениями, что ей может потребоваться срочная операция. К счастью, последствия оказались не такими серьезными.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анна Седокова ВИА Гра

Новости партнёров