Меню
Новости

Опальный Милохин рвется в Россию после исполнения украинского гимна: «Я зря потерял коннент и бросил Первый канал»

Опальный Милохин рвется в Россию после исполнения украинского гимна: «Я зря потерял коннент и бросил Первый канал»

Опальный тиктокер Даня Милохин перед своим отъездом из России сделал много вещей, которые обидели его поклонников из РФ. Сначала фанаты были шокированы его выходкой в ледовом шоу, когда тот открестился от всех и заявил, что не будет больше участвовать «просто потому что» и единственным аргументом было то, что Дане надоело заниматься одним и тем же скучным делом.

Позже он исполнил украинский гимн, что стало точкой в истории любви фанатов к нему. Впрочем, первое время за рубежом Милохин не сил но скучал по поклонникам. Он бездумно тратил нажитое и был уверен, что так хорошо и легко будет всегда, но в интервью Джарахову на YouTube на днях заявил, что деньги кончились, а понимание о содеянном только начало приходить.

«Я зря потерял коннект с Россией. Бросил Первый канал, написал на него дис зачем-то… Пел всякие песни… Из-за этого люди боятся дальше работать со мной, поэтому у меня нет денег. Надеюсь, я там до сих пор звезда», — высказался блогер. Бывшие поклонники не выразили никакого сожаления по отношению к ситуации, в которую попал Даня. Единственное, о чем они жалеют это то, что даже сейчас Милохин скучает не по фанатам, а по деньгам, которые получал в РФ.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Даня Милохин

Новости партнёров