Меню
Новости

Онкология заставила переоценить жизнь. Королевский эксперт: «Карл III отчаянно хочет помириться с сыном Гарри»

Онкология заставила переоценить жизнь. Королевский эксперт: «Карл III отчаянно хочет помириться с сыном Гарри»

Королевская семья наполнена интригами и скандалами. Непонимание поколение, непринятие желания некоторых членов семьи отойти от власти и жить размеренной жизнью, а также огромная ответственность на плечах каждого. Не секрет, что отношения Гарри (Harry) и Карла III (Charles III) нельзя назвать теплыми, но последние события заставили их пойти на сближение.

Несколько дней назад в мировых таблоидах пронеслись новости о том, что у короля обнаружили онкологическое заболевание. 75-летний представитель королевской династии на фоне событий решил сделать самые важные дела и наконец встретить с сыном, чтобы наладить отношения. «Он отчаянно хочет помириться с Гарри», — раскрывает детали королевский эксперт.

Гарри тоже не собирается таить зло. Он отвечает отцу взаимностью. Как только сын получил известие о том, что его родитель болен, он в ту же секунду принял решение лететь в Лондон к папе ближайшим рейсом. Поговорить долго отцу и сыну не удалось. Они провели рядом друг с другом только 40 минут из-за своей занятости, но этот визит стал большим утешением для Карла III, который переоценил всю свою жизнь и понял, что больше не собирается отказываться от сына.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Не вернется к своим обязанностям? Королевский дворец сделал официальное заявление о состоянии Карла III ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Карл III Принц Гарри

Новости партнёров