Меню
ЭксклюзивНовости

Онколог заявила, как остановить развитие болезни Заворотнюк: «В этот момент опухоль резко останавливает рост»

Онколог заявила, как остановить развитие болезни Заворотнюк: «В этот момент опухоль резко останавливает рост»

Онколог Калиматова Донна Магомедовна дала комментарий представителю портала POPCAKE, рассказав о том, что происходит с больными, у которых диагноз схож с диагнозом Анастасии Заворотнюк. Эксперт отметила, что в этой коварной болезни есть некоторые важные аспекты. Например, рост опухоли можно остановить, однако, это явление временное. Изучающие данное заболевание пришли к выводу, что опухоль даже может уменьшиться в размерах при определенных обстоятельствах.

«Согласно некоторым научным данным, если в организме наблюдается какой-нибудь инфекционный процесс, то дальнейший рост опухоли приостанавливается. Например: если в процессе роста гб, пациент заболевает гриппом или иным инфекционным заболеванием, в этот момент опухоль резко приостанавливает свой рост и даже может уменьшиться в размерах, чтобы не выдать себя раньше срока», — делится доктор.

Между тем, становится ясно, что для этого в организме человека должно быть еще одно заболевание, которое, говоря простым языком, будет перебивать первое. «Если бы это полностью спасало и привело бы к лечению», «Никогда бы не подумал. Будто эта болезнь — это что-то разумное», «Чего в мире только нет. Насте большого здоровья!» — высказались наши читатели в надежде, что Заворотнюк очень скоро поправится, ведь с ней работают опытные врачи.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Тяжелобольную Анастасию Заворотнюк навсегда парализовало — сообщил источник из реабилитационного центра ⚡ Дочь Заворотнюк прокомментировала новость о том, что актриса лишилась речи ⚡ «Сильно дрожала»: эту правду о Анастасии Заворотнюк звезда шоу «Ты супер!» решилась озвучить только сейчас ⚡ «Ревность может отравить жизнь, убить любовь», — Заворотнюк заявила, что происходит в браке с Чернышевым ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Калиматова Донна Магомедовна

Новости партнёров