Меню
Новости

Онколог — о Заворотнюк: «Появились тревожные звонки…»

Онколог — о Заворотнюк: «Появились тревожные звонки…»

Вот уже три года Анастасия Заворотнюк не появляется на публике. Врачи обнаружили у нее рак мозга четвертой стадии. До этого актриса жаловалась на сильные головные боли. Теперь все свое время Заворотнюк посвящает лечению.

Семья актрисы выбрала политику – ничего не рассказывать общественности. Лишь иногда дочь Анна рассказывает о состоянии матери. На днях Заворотнюк-младшая рассказала, что ее мать проходит серьезное лечение. К слову, вылечить заболевание полностью нельзя. Можно только добиться ремиссии.

Болезнь прогрессирует и выпивает все силы из актрисы. Ее муж Петр Чернышов работает без перерыва. Он пытается заработать как можно больше средств, чтобы обеспечить качественное лечение актрисе. Врачи считают, что действовать нужно было намного раньше. Тогда у актрисы было бы больше шансов прожить качественной жизнью. Действительно, тревожные звонки появились у актрисы еще во время съемок «Моей прекрасной няни». Гример рассказывала, что актриса выглядела опухшей и часто падала в обморок, а шея была «старой, похожей на яблоко».

 «Они могут говорить об онкологии», – рассказал врач-онколог изданию Popcornnews.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

⚡ Дочь больной Анастасии Заворотнюк уехала из страны накануне дня рождения матери ⚡ Анастасия Заворотнюк появилась на льду с Петром Чернышевым. О чем ее спросила Татьяна Тарасова? ⚡ «Положись на меня», — Чернышев обратился к взволнованной Заворотнюк, вышедшей на публику ⚡ Уже месяц с ним не живет: Заворотнюк рассталась с супругом
Анастасия Заворотнюк

Новости партнёров