Меню
Новости

Онкобольной звезде шоу «Пацанки» сделали первую операцию

Онкобольной звезде шоу «Пацанки» сделали первую операцию

В апреле Наталья Гончарова шокировала подписчиков ужасной новостью — девушке диагностировали рак щитовидной железы. Фолловеры были в ужасе и всячески старались поддержать блогершу. Однако Наталья не отчаивалась и говорила, что она полна решимости победить страшный недуг.

С того момента, как рак был официально диагностирован, «пацанка» ежедневно делилась в личном блоге новостями о собственном здоровье. Девушка честно показывала, как ходит к врачам, сдаёт анализы и признавалась в том, что порой ей бывает страшно. Каждый день она получала от аудитории сотни тёплых комментариев и сообщений. Юзеры желали блогерше здоровья, силы и веры в хороший исход.

После операции Гончарова поспешила поделиться с пользователи новостями. Девушка призналась, что чувствует себя неважно. Моральное состояние подавленное, а если говорить о физическом, то у Натальи сильно болят спина и шея. При этом блогерша не собирается опускать руки. Она намерена пройти весь путь и выйти победительницей из этой битвы.

Мы желаем Наталье скорейшего выздоровления, крепкого здоровья и верим в её победу вместе со всеми подписчиками звезды шоу.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Наталья Гончарова

Новости партнёров