Меню
Новости

Онкобольной Юдашкин впервые за долгое время появился на публике: фото

Онкобольной Юдашкин впервые за долгое время появился на публике: фото

В сеть слили фотографию онкобольного модельера Валентина Юдашина, который с 2016 года упорно борется за жизнь из-за страшного диагноза (рак пищевода). «Голова продолжает болеть, и Валя, который никогда не был паникером, решил пойти к доктору, тот, осмотрев его и сделав все необходимые исследования, сказал: «Валентин, вы должны ехать к другому специалисту и обследоваться на предмет онкологии». Гром среди ясного неба!» — делилась некогда Слуцкер о начале «новой» жизни звезды.

Она также признается, что все началось с празднования 52-го дня рождения уважаемого модельера. Именно тогда она увидела, как повлияла на него болезнь. «В тот раз он отмечал дома. Там уже были ближайшие Валины друзья: Алла Борисовна с Максимом, Буйновы, Достманы и другие. И я увидела — во главе стола сидит, как мальчик, такой худенький Валя. Ему трудно было сидеть прямо, и он сутулился. В тот период Валя за 20 дней перенес четыре полостные операции! А ведь он не гренадерского роста, без груды мышц, без претензии на статус мачо. Это художник, утонченный творческий человек, который вдруг проявил такой объем мужества, такую недюжинную силу», — делилась впечатлениями Ольга в YouTube-шоу «Света вокруг света».

Сейчас, как подмечают telegram-каналы, получившие данное фото художника (опубликовано ниже), Валентин сильно похудел. Болезнь сильно повлияла на его внешность и вынудила перейти на парики. Публика желает кумиру скорейшего выздоровления!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Валентин Юдашкин юдашкин

Новости партнёров