Меню
Новости

Онкобольной муж Лены Катиной написал завещание перед рождением ребенка

Онкобольной муж Лены Катиной написал завещание перед рождением ребенка

Лена Катина в прошлом году вышла замуж за бизнесмена Дмитрия Спиридонова. Стоит отметить, что артистка изначально предлагала возлюбленному составить брачный договор, но мужчина был против. Более того, Дмитрий перед заключением брака составил завещание на певицу.

Дело в том, что Дмитрий некоторое время назад столкнулся с раком щитовидной железы. Мужчина смог справиться с недугом, но болезнь может вернуться. Дмитрий тщательно следит за здоровьем, однако, судя по всему, решил перестраховаться.

Напомним, сейчас Лена ждет ребенка от Дмитрия. Она уже знает, что у них родится мальчик. Катина призналась, что доверила придумать имя ребенку мужу, так как она должна была выбирать имя, если них будет девочка. В итоге Дмитрий назовет наследника Демьяном. Лена в шоке от этого.

Лена не скрывала, что очень счастлива со своим избранником и неоднократно повторяла, что у них случилась любовь с первого взгляда. Мужчина во всем поддерживает певицу, а она беспокоится за здоровье мужа и делает все, чтобы он меньше нервничал.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Сколько получила группа «Тату» за 15-минутное выступление? ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лена Катина Тату

Новости партнёров