Меню
Новости

Онкобольная Кейт Миддлтон не собирается мириться с Гарри и Меган Маркл

Онкобольная Кейт Миддлтон не собирается мириться с Гарри и Меган Маркл

После того как Кейт Миддлтон объявила о своем диагнозе, с ее семьей поспешили наладить связь Гарри и Меган Маркл. Известно, что две семьи давно не ладят друг с другом. Об онкологии Кейт известная семья узнала не лично, а как остальная публика – через СМИ. Этот факт подтверждает, что у Кейт и принца Уильяма нет доверия семье.

Пока неизвестно, какой именно разговор состоялся между двумя семьями. Но опальный герцог Сассекский надеется, что сможет наладить связь с семьей. Однако сейчас Кейт и Уильяму совсем не до восстановления дружеской связи с родственниками. После известий об онкологии они совсем забыли о «проблеме Гарри». Так пишут зарубежные СМИ. Принц Уильям полностью погружен в семейные заботы и в помощь своей возлюбленной.

Как пишет королевский эксперт Хьюго Викерс, во время визита в Лондон, который запланирован на май, Гарри и Меган Маркл лучше не навещать больную невестку. Негативные эмоции и лишние встречи могут навредить Миддлтон. Она будет нервничать и отвлекаться от реальной проблемы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Онкобольная Кейт Миддлтон выложила снимок сына-именинника ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Гарри Принц Уильям

Новости партнёров