Меню
Новости

«Они всегда были скользкими»: Юлия Чичерина разорвала дружбу с группой «Би-2»

«Они всегда были скользкими»: Юлия Чичерина разорвала дружбу с группой «Би-2»

Юлия Чичерина много лет дружила с солистами группы «Би-2» и даже исполняла один из главных хитов — «Мой рок-н-ролл». Однако в прошлом году коллеги перестали контактировать из-за разных позиций по поводу ситуации в Украине.

Так, Юлия неоднократно ездила на Донбасс, выступала перед военными и постоянно поддерживает Россию. Лева* (Признан иностранным агентом на территории РФ) и Шура из группы «Би-2» придерживаются противоположного мнения. Из-за осуждения действий властей РФ их концерты в России стали отменять, а после артисты приняли решение перебраться в другую страну. Сейчас коллектив выступает только в Европе.

По поводу дружбы с певцами высказалась Юлия. По ее словам, «они всегда были скользкими». Более того, Чичерина уверена, что Леву* и Шуру так воспитали, что они бесплатно никогда ничего делать не будут. Юлия уверена, что артисты просто прикидывались героями, а на самом деле они не такие, какими хотели себя показать все эти годы. Сама Юлия будет продолжать ездить в зону СВО и помогать военным своими песнями и другими делами.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Би-2 Юлия Чичерина

Новости партнёров