Меню
Новости

«Они свою страну любят»: Эмин Агаларов об уехавших артистах

«Они свою страну любят»: Эмин Агаларов об уехавших артистах

Вчера популярный певец Эмин Агаларов провел официальное открытие торгового комплекса «Estate Mall». На мероприятие собрались не только звездные гости, а также обычные посетители праздника. Для веселья гостей были организованы детские развлекательные конкурсы с подарками, а также выступления любимых звезд.

Не обошлось и без прессы. Эмин Агаларов с удовольствием пообщался с представителями СМИ и ответил на самые интересующие вопросы. Мужчина рассказал о своем отдыхе, строительстве, а также о ситуации в шоу-бизнесе. Подметим, что на сегодняшний день важной темой является обстановка среди звезд. Ведь после начала СВО, некоторые из селебрити покинули страну.

«Все эти артисты, они свою страну любят, уважают. Кто-то, может быть, совершил ошибки. Я уверен, что они в них каются. В целом, хотелось бы, чтобы была какая-то сплоченность»,

— рассказывает Эмин Агаларов.

Также мы уточнили у Агаларова могут ли молодые артисты воспользоваться возможностью и заполнить «пробелы» в звездной индустрии. По мнению музыканта, для новых артистов всегда достаточно возможностей, ведь они приходят с новой музыкой и новым материалом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Эмин Агаларов

Новости партнёров