Меню
Новости

«Они раздвигают шире и лижут глубже», — Галкин* напал на Скабееву и Симоньян после отборного мата в свой адрес

«Они раздвигают шире и лижут глубже», — Галкин* напал на Скабееву и Симоньян после отборного мата в свой адрес

Провокационный юморист Максим Галкин* до сих пор считает, что произносит со сцены очень смешные шутки, оскорбляя Россию, патриотичных коллег, с которыми когда-то был в хороших и даже близких отношениях, а также публику, любящую свою страну. несомненно, репутация Галкина уже давно упала с уровня «уважаемого артиста» до беглеца, но он не останавливается и каждый раз шокирует общественность.

На одном из последних его перформансов Галкин опустил молодых звезд и упомянул неугодных ему Гагарину и Лазарева: «Новое поколение артистов, совсем полузабытых или новоявленных, наступает на пятки. Они-то больше стараются, они уже раздвигают шире и лижут глубже. Пристроились Лазарев и Гагарина, встали, лица перекошенные».

Прошелся муж Пугачевой также и по Охлобыстину, по Долиной, но зрители, знающие о его недавнем конфликте с Ольгой Скабеевой и Маргаритой Симоньян, считают, что своим наплевательским отношением к коллегам пародист задел и вышеупомянутых ведущую и журналистку. По всей видимости, сбежавшего шутника скоро ждет продолжение матерных оскорблений от обозлившихся на него женщин.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Больше нет»: поклонники Аллы Пугачевой оказались в трагической печали в день её юбилея ⚡ Перебрал с алкоголем со страху: пьяный Галкин* вышел на связь и дрожащим голосом сообщил о нападении ⚡ Заброшен или нет? Кто сейчас живет в замке Пугачевой и Галкина*? ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Максим Галкин

Новости партнёров