Меню
Новости

«Они привыкли, чтобы им все бесплатно делали»: стилист Киркорова и Пугачевой обвинил их в неподобающем поведении

«Они привыкли, чтобы им все бесплатно делали»: стилист Киркорова и Пугачевой обвинил их в неподобающем поведении

Алла Пугачева и Филипп Киркоров достигли небывалых высот в своей карьере. Они стали Примадонной и Королем российской поп-музыки. Все мечтали о сотрудничестве с ними. Но мало кто из поклонников догадывался, как это сотрудничество происходит. По утверждению стилиста Джорджа Ровалса, который работал с Аллой Пугачевой и Филиппом Киркоровым, звезды никогда не возмещали ему затраты за его услуги. Он трудился бесплатно на протяжении всего времени сотрудничества.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Джордж сотрудничал с ними в надежде, что они помогут его карьерному росту. «Алла никогда не платила мне за труд. Киркоров тоже не платил. Они привыкли, что им все делают бесплатно», — рассказал всю правду о звездах Ровал в интервью „МК“.

“Возможно, они думали, что своей славой и возможностями делают Джорджу огромную услугу. Но это не оправдывает того, что человек трудился бесплатно!”; “Интересно, а сколько ещё таких людей, которые работали с ними на таких условиях? Шоу-бизнес, конечно, жестокий мир”; “К сожалению, в нашей индустрии это не редкость. Многие известные люди считают, что их имя — это уже достаточная плата. Но, как видно, не все так просто”, — обсуждают в сети.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

“Ты, конечно, огонь”, — Киркоров обратился к Славе после скандала с Хайдаровым Лолита ответила Кушанашвили после слов о предательстве: “Иногда ему кажется, что он — центр вселенной” “Удостоился огромной чести”, — Садальский раскрыл, какой сюрприз подготовила для него Пугачёва
Алла Пугачёва Джордж Ровалс Филипп Киркоров

Комментарии

Новости партнёров