Меню
Новости

«Они перепишут историю потом», — Вайкуле объяснила зачем Песков целовал руки Пугачевой по прилете в РФ

«Они перепишут историю потом», — Вайкуле объяснила зачем Песков целовал руки Пугачевой по прилете в РФ

Лайма Вайкуле продолжает участвовать в светской жизни РФ, несмотря на то, что приняла решение уехать из этой страны и оскорбить ее. Да, она не прилетает в РФ и не выступает на концертах на территории России, но постоянно комментирует события в жизни своих коллег и пытается хайпануть на любом, даже самом малейшем инфоповоде.

Не смогла Лайма пройти мимо горячей темки про встречу Аллы Борисовны с Дмитрием Песковым на печальном событии по случаю похорон Валентина Юдашкина. Она заступилась за обоих своих влиятельных знакомых и, в первую очередь, поблагодарила за смелость Пескова, который однозначно понимал, что публика может не понять его любезности с Примадонной, но все же уделил ей минутку своего времени.

«Кто бы что ни писал, как бы они ни хотели очернить Аллу, никуда от истории ты не денешься. Это они перепишут историю потом. Почему Пескову не подойти к такой звезде? Это честь», – заявила Вайкуле, добавив, что Аллу уважают в Кремле и понимают все ее поступки, поэтому преград в общении у певицы с общественными деятелями нет.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Лайма Вайкуле

Новости партнёров