Меню
ЭксклюзивНовости

«Они не дают опять тело» — похороны Пьера Нарцисса под угрозой срыва

«Они не дают опять тело» — похороны Пьера Нарцисса под угрозой срыва

21 июня из жизни ушел экс-участник шоу «Фабрика звезд» Пьер Нарцисс. 45-летний певец скончался после неудачной операции на почке. В течение 10 лет исполнитель хита «Шоколадный заяц» боролся с подагрой, а в этом году медики диагностировали ему почечную недостаточность. В последние годы вокруг Пьера было много скандалов. В частности, его упрекали в крайне нездоровом образе жизни и намекали на то, что у артиста есть алкогольная зависимость.

Теперь ведутся ожесточенные бои между родственниками. Дело в том, что семья Пьера проживает в Камеруне, поэтому они хотят организовать похороны на родине. Чтобы транспортировать тело певца, требуется около 700 тысяч рублей. Экс-супруга музыканта Валерия сначала сопротивлялась, а потом сдалась и пошла на условия бывших родственников. Девушка объявила общественный сбор в социальных сетях.

Сегодня поступила информация, что прощание с Пьером Нарциссом вновь переносится! «Они не дают завтра тело на прощание. Борьба — мать и сестра. Прощание будет, когда им удобно. Это ориентировочно четверг. И потом сразу на самолет», — сообщает певица Милена Дейнега для POPCAKE.TV.

Пользователи в Сети уже не могут спокойно наблюдать за разногласиями родственников умершего артиста: «Что же они устроили? Пляски на костях какие-то», «Да уже уступите кто-то друг другу! Сколько можно оттягивать», «Уже прошла неделя! Люди, очнитесь. Это ужас какой-то, что творят близкие Пьера» и другие.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Пьер Нарцисс

Новости партнёров