Журналистка Надежда Стрелец в своем микроблоге в Telegram опубликовала материал об отношениях Аллы Борисовны и ее хорошего товарища Валентина Юдашкина, с семьей которого Примадонна дружила десятилетиями. За годы на российской эстраде у певицы появилось много друзей, но Юдашкины — это те люди, которых влиятельная знаменитость приравнивала к семье.
Стрелец отметила эту нежность между друзьями и обмолвилась о том, что у Юдашкина и Пугачевой могли не совпадать взгляды, однако, в каких конкретно вопросах, умолчала. «Возможно, они люди разных взглядов, хотя мы наверняка знаем лишь взгляды АБ. Но, как и положено настоящим друзьям, они остались вместе до конца. Дружба рушится из-за взглядов, только если она ненастоящая», — растрогалась журналистка из-за искренности двух коллег.
Слова Надежды, к слову, были восприняты публикой достаточно остро. Большинство пользователей Telegram, читающих новостные ресурсы, посчитали, что речь в данном вопросе идет о политике и нынешних событиях, связанных с Украиной. «Давно понятно, что Пугачева не поддерживает. А слова Нади Стрелец — это как доказательство» ,»Получается в узких кругах давно знают, что она к России равнодушна?» — пишут люди.