Меню
Новости

«Они как выученные воры — все знают, и их тяжело поймать»: Татьяну Тарасову выгнали с Первого канала за резкие высказывания

«Они как выученные воры — все знают, и их тяжело поймать»: Татьяну Тарасову выгнали с Первого канала за резкие высказывания

Пожалуй, фигурное катание — один из самых скандальных видов спорта в России. Тренеры безустанно обвиняют судей в необъективности, спорят о том, чьи подопечные больше заслуживают высоких наград и в целом постоянно негласно соревнуются за звание выдающегося наставника.

Недавно в публичном поле вновь разгорелся спортивный скандал. Тогда Евгений Плющенко возмущался тому, как его подопечных нагло засуживают, из-за чего юные фигуристы подумывают даже меня спортивное гражданство, чтобы не пришлось бросать спорт вовсе. В тот раз на сторону Плющенко встала заслуженный советский и российский тренер Татьяна Анатольевна Тарасова, которая подтвердила, что судьи в фигурном катании зачастую озлобленные люди, которые очень оторваны от реальности. Сами кататься не умеют и другим мешают участвовать в справедливых соревнованиях.

Чуть позже скандал получил продолжение, только на этот раз главным участником ссоры стала сама Татьяна Тарасова. По информации ТАСС, её отстранили от комментирования на Первом канале из-за резких высказываний. «Судьи у нас важные, но не понимают, что делают. Они как выученные воры — все знают, и их тяжело поймать», — цитирует агентство Татьяну Анатольевну. При этом заслуженный тренер сказала, что лично она ни с кем не ругалась, просто никто не хочет слушать правду и лишний раз в этом разбираться.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Татьяна Тарасова

Новости партнёров