Меню
Новости

«Они и в трусах найдут что-то накладное» — Ольга Орлова жёстко сорвалась на хейтеров

«Они и в трусах найдут что-то накладное» — Ольга Орлова жёстко сорвалась на хейтеров

Беременность Ольги Орловой многим не дает покоя! Комментаторы то и дело пытаются уличить экс-солистку группы «Блестящие» во лжи. Самая популярная версия у недоброжелателей — ребенка вынашивает суррогатная мать, а 45-летняя Орлова носит накладной живот для иллюзии.

Певица часто сталкивается с такими отзывами в личных соцсетях и иногда саркастично реагирует на них. Напомним, знаменитость состоит в отношениях с бизнесменом Валерием, который старше её на 10 лет. Он далек от шоу-бизнеса и предпочитает вести закрытый образ жизни. Лишь изредка Валерий появляется в аккаунте Ольги.

Ольга и Валерий. Источник: © Социальные сети / Ольга Орлова

Сегодня исполнительница не выдержала и публично обратилась к хейтерам, которые пишут про накладной живот. «Кому-то никогда не будет видно то, что он не хочет видеть. Они даже в трусах найдут что-то накладное. Это их проблемы!» — заключила Орлова.

Интернет-пользователи продолжают активно обсуждать нашумевшую тему: «Я верю Ольге, а остальные пусть делами своими займутся, а не пишут чушь в Сети», «Уж слишком часто она упоминает тему беременности и пытается кому-то и что-то доказать. Если бы сама вынашивала, ей было бы не до этого», «Личная жизнь — это дело каждого! Она не должна отчитываться. И что плохого, даже если это и правда суррогатная мама? Родитель — не тот кто родил, а тот, кто воспитал».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Ольга Орлова

Новости партнёров